В книге 320 страниц. Оля в первый день прочитала 4/10 всех страниц во второй день-5/10 срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ:

320 : 10 = 32(1 часть)

32*4 = 128(стр)-в первый день

32*5 = 160(стр)-во второй день