3+5x=6 скажите нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.

Ответ:

3+5x=6

5x=6-3

5x=3

x=3/5 = 0,6.

Отвечает Матвеева Александрина.

Ответ:

5x=6-3

5x=3

x=3/5

x=0,6