-(2 1/3+9)+(38-7)-(22-2 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Ульяна.

-(2 1/3+9)+(38-7)-(22-2 1/3)​=2/3

1. 2 1/3 + 9 = -11 1/3 (учитываем минус перед скобками)

2. 38 - 7 = 31

3. 22 - 2 1/3 = 19 2/3

4. -11 1/3 + 31 = 20 1/3

5. 20 1/3 - 19 2/3 = 2/3

Ответ: 2/3