(y - 476) – 1 056 = 1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y - 476) – 1 056 = 1 549​

у-476=1549+1056

у-476=2605

у=2605+476

у=3081