3 Найдите величину угла, отмеченного вопросительным знаком.2)3)FE EВ.1)10502?45°60°?сDPD55°Ас​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.

Ответ:1) 180-30=150

2) 180-75=105

3) 90-55=35 надеюсь то, и надеюсь помогла