УСЛОВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ БЕЗ СХЕМЫ БАН 6) Из Нур-Султана к Аральскому морю на скоростном поез-де

выехали учёные. Одновременно навстречу из г. Кызылордав столицу выехали школьники на поезде со скоростью 90 км/ч.Через сколько часов поезда встретятся на одной из станций,если скорость поезда, на котором едут учёные, - 120 км/ч, арасстояние между городами 1260 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

(120+90)*x=1260

210*x=1260

x=1260/210

x=6

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ ВСТРЕТЯТСЯ ПОЕЗДА.

СХЕМЫ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ