4. Как изменится площадь прямоугольника, если его длину увеличить в 2 раза? А если

длинапрямоугольника уменьшится в два раза, а ширинаувеличится в два раза? Начертите.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

S=A*B

Увеличится 2 раза S=(2*A)*B=2ab

Отвечает Миронов Сережа.

Ответ:

Ответ на второй вопрос:S=2А*В/2=AB Площадь не изменится

Пошаговое объяснение: