X-(-2)=1 X=1-2 X=-1 что дальше помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Дима.

Ответ:

х-(-2)=1

х+2=1

х=1-2

х=-1

-1-(-2)=1

1=1

вот всё

Отвечает Вихарев Максим.

впринципе ты красава правильно решил

проверим :

-1-(-2)=1

два минуса дает плюс

-1+2=1