В книге 80 страниц Оля прочитала 5 дней по 3 страниц Сколько страниц ей осталось прочитать​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

5*3=15

80-15=65 осталось прочитать

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

1) 5 * 3 = 15

2) 80 - 15 = 65

Ответ: 65 страниц