Распишите решение ПОЛНОСТЬЮ 1) 5х-16=14 2) 8у=10+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Вика.

Ответ:

1 Ответ: 5x=14+16=5x=30=x=6.

2 Ответ: 8y-3y=10=5y=10=y=2

Отвечает Филиппов Роман.

Ответ:

както так................