Упрости выражение и найди его значение при m=9,4. −17m(17m+17)+(17m−17)(17+17m).Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Жека.

Ответ:

-3005,6

Пошаговое объяснение:

-17m(17m+17)+(17m-17)(17m+17)=\\=-(17m)^2-17^2m+(17m)^2-17^2=-17^2(m+1) =\\-289*10,4=-3005,6