X + 13 = 78 - 45 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

x + 13 = 78 - 45

x + 13 = 33

x= 33 - 13

x= 20                    

20 + 13 = 78 - 45

Желаю удачи в учебе и хороших оценок! :)

P.S. Поставь пожалуйста "спасибо"

Отвечает Матусь Евгений.

Ответ:

x+ 13 = 78 45

Пошаговое объяснение:

x+13 = 33

x= 33- 13

x = 20

______

20+13 =33