Что больше: 2/3 частей от 3/5 м или 3/5 частей от 2/3 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:

2/3 части от 3/5 м = 3/5 части от 2/3 м

Пошаговое объяснение:

2/3 * 3/5 = 2/5 м составляет 2/3 от 3/5

3/5 * 2/3 = 2/5 м составляет 3/5 от 2/3

2/3 частей от 3/5 м = 3/5 частей от 2/3 м