Во сколько раз произведение 20 и 16 больше частного чисел 80 и 20(помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

Произведения чисел 20 и 16 равно 20∙16, а частное чисел 80 и 20, равно 80:20=4. Чтобы найти во сколько раз 20∙16 больше 4, нужно первое число разделить на второе, то есть:

(20∙16):4=20∙4=80  

Отвечает Ломакина Вика.

Ответ:

В 80 раз.

Пошаговое объяснение:

Произведение - это умножение.

20*16=320

Частное - это деление.

80/20=4

Получается, во сколько раз 320 больше, чем 4?

320/4=80