Розв'яжіть рівняння 7x²-6x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: нет корней.

Пошаговое объяснение:

7x²-6x+2=0​;

a=7;  b=-6;  c=2;

D=b²-4ac = (-6)²-4*7*2=36-56 = -20<0 - нет корней.