S=48кмV1=16км/чV2=4км/чt=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

4часа

Пошаговое объяснение:

t=S:vсбл

t=48:(16-4)=48:12=4ч

Отвечает Майорова Лера.

1) 16+4=20 (км/ч) - скорость сближения.

2) 48/20=2,4 (ч) - до встречи.

Ответ: 2,4 часа.