Очень сильно прошу помочь!!!!! Только не пишите всякую ерунду пожалуйста. P.S. Заранее большое

вам спасибо!!!! А так же даю 28 баллов!!! 186. Вычислите: 1) −5 ⋅ 49 ⋅ 4; 2) ... ( не нужно ) 3) 0,8 ⋅ (−125) ⋅ 0,5 ⋅ (−2); 4) −3,73 ⋅ 50 ⋅ (−2) ⋅ (−0,01); 5) 7/8 · (-4,5) · (-11/7)·0,4. 187. Упростите выражение и подчеркните его коэффициент: 1) −1,2 ⋅ 3a; 4) −6a ⋅ 0,7b ⋅ (−0,5c); 2) −0,8x ⋅ (−0,7); 5) - 4/15x · 5/16 (- y). 3) −5b ⋅ 2,4c; 6) . 188. Упростите выражение −0,5m ⋅ 20n и найдите его значение, если m = - 11/14, n = 2 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.
1)-5*49= -245
3) 0,8 • (-125) • 0,5 • (-2)=-100
4)-3,73 • 50 • (-2) • (-0,01)=-3,73
5)7/8 • (-4,5) • (-1 1/7) • 0,4=1,8
6)-4/9 • (-3/11) • 9/16 • (-22)=-1,5
Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

186)

1) -980

3) 100

4) -3, 73

5) дві цілі девятнадцять сорокових