Знайдіть суму:-28,75+(-14 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ: -28,75-14 1/2=-28,75-14,5=-43,25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

-28,75+(-14 1/2) я не знаю прости