В классе 30 учеников. Из них 20 ребят берут книги в школьной библиотеке, 15-в районной. Сколько

учеников являются читателями школьной и районной библеотеки? С условиям. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.
20 плюс 15= 35 (уч) всего
35-30=5(уч) и вшкольной и в районой