5/3:(11/12-5/6)пжжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.

1)11/12-5/6=11/12-(5/6×2)=11/12-10/12=1/12

2)5/3:1/12=5/3×12/1=5/1×4/1=20

Ответ: 20