Однажды Эркинбек получил пять двоек подряд по пяти предметам, он придумал написать между двойками

четыре действия: “+”, “-”, “х” и “:” и в результате получить число пять. Как вы думаете, какие знаки он использовал между двойками?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + (2 * 2) - (2 : 2) =

2 + 4 - 1 = 5