1 . Представить число 2 четырьмя двойками 2. Число 3 тремя двойками 3.число 3 четырьмя двойками

4.число 5 четырьмя двойками 5. число 100 пятью единицами

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
Наверное так:
 \frac{2}{2}+ \frac{2}{2} =1+1=2

2)   \frac{2}{2}+2=3

3)  2*2- \frac{2}{2} =4-1=3

4)  2*2+ \frac{2}{2} =5

5) 111-11=100