10a + a - 10a -a;-8x + 7x + 6x + 7x;- 8x - 5,2x + 3x + 5x:-6a + 5a -a + 2a.​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.

Відповідь:

10a + a - 10a -a=0+а-а=0+0=0

-8x + 7x + 6x + 7x=х(-8+7+6+7)=12х

- 8x - 5,2x + 3x + 5x=х(-8-5,2+3+5)=-5,2х

-6a + 5a -a + 2a=-6а+5а-1а+2а=а(-6+5-1+2)=0а=0

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)