В гнезде было 10 яиц утром вылопилось 4 птенца а вечером еще 2 сколько яиц осталось в гнезде


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: всего 10 яиц

4+2=6 (вылупилось)

10-6=4 (яиц осталось)

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

10-4-2=4(яц.)

Ответ:4 яйца

Пошаговое объяснение: