Дана функция у = 3 – х. При каких значениях х значение функции равно 6? х =


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.

Ответ:

х=-3

Так, как 3-(-3)=3+3=6

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:-3

Решение: 6=3-х

x=3-6

x=-3