-7(2-3x)=56 скока будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

х=10/3 или 3,3

Пошаговое объяснение:

-14+21х=56

21х=56+14

21х=70

х=10/3