Докажите что удовлетворяеют уравнению 2x+3x-6=0 1)x=3; y=0 3)3x=-1,5; y=32)x=9; y=2 4)x=9; y=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

1)2*3+3*0-6=0 ✅

2)2*9+3*2-6=0,❌

3)2*1,5+3*3-6=0❌

4)2*9+3*(-4)-6=0✅