Маша утверждает, что нашла 8 различных натуральных чисел таких, сумма которых делится на каждое

из них. Не ошибается ли Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

2,4,8

Пошаговое объяснение:

8÷2=4

8÷4=2

8÷8=1