(7,351 × 10 - 20,67):4 + 39,4 × 0,1ДАМ 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

(7,351*10-20,67):4+39,4*0,1=17,15

1.) 7,351*10=73,51

2.) 73,51-20,67=52,84

3.) 52,84:4=13,21

4.) 39,4*0,1=3,94

5.) 13,21+3,94=17,15

Надеюсь помог! Удачи! ;)