Розкрийте дужки (-0,1в+0,5с)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

-0.4B+2C

Пошаговое объяснение:

(-0,1в+0,5с)*4=-0.4B+2C

Отвечает Сюлин Паша.

Ответ:

 - 0.4 + 2c

Объяснение:

( - 0.1b + 0.5c) \times 4 = 4 \times  - 0.1b + 4 \times 0.5c =  - 0.4b + 2c