Выполните действия 3 5/12 - 4/5 + 31/60


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
3 5/12 - 4/5 + 31/60 = 41/12 - 4/5 + 31/60 = 205/60 - 48/60 + 31/60 = 188/60 = 3 8/60 = 3 2/15