Стороны треугольника равны 9 см 11 см 16 см Найти площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Пошаговое объяснение:

S=a+b+c

9+11+16=36(см)

Отвечает Крылов Артём.

ответ

п-полупериметр

С-площадь

п=(9+11+16)/2=18см

С=18*(18-9)*(18-11)*(18-16)=примерно 47,6 см

Пошаговое объяснение: