X + 120 = 4500 : 5=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Екатерина.

Ответ:

x+120=900

x=900 - 120

x = 780

Отвечает Смирнов Егор.

x + 120 = 4500 : 5

х + 120 = 900

х = 900 - 120

х = 780

Ответ: 780