Розв’яжіть рівняння: - 5,6:(х+1,6)=0,08 - 0,408:х=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

-5,6(x+1,6)=0,08

х+1.6=5.6/0.08

Х+1.6=70

Х=70-1.6

Х=68.4

Ответ х=68.4

0.408:x=1.7

x=0.408:1.7

x=0.24