11. Дети играли в слова. Маша составила 9 слов, а Слава —27 других слов. Во сколько раз боль-ше

слов составил Слава, чем Маша? На сколь-ко у Славы больше слов, чем у Маши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1). 27:9=3 - в три раза больше.

2). 27-9= 18 - на 20 слов