11. Дети играли в слова. Маша составила 9 слов, а Слава 27 других слов. Во сколько раз боль-ше

слов составил Слава, чем Маша? На сколь-ко у Славы больше слов, чем у Маши?12.1) 36:3 42:3 30:2 65-64:8-382:2 78:6 74:2 (149) 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ:

Ответ: в 3 раза

Ответ: на 18

Пошаговое объяснение:

1) 27 : 9 = 3 (раза)- больше чем Маша

2) 27 - 9 = 18 (слов)- больше чем у Маши

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Я решу только задачу

Ответ:

1) в 3 раза

2) на 18 больше, чем у Маши

Пошаговое объяснение:

1) 27:9 = 3 (р) - в 3 раза больше

2)27-9 = 18 (сл) - на 18 слов больше