Яку частину доби становить 16 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

\frac{1}{5400}

Пошаговое объяснение:

В сутках -24 часа -1440 минут-86 400 секунд.

Отсюда:

\frac{16}{86400} =\frac{1}{5400}