9 дм 1 см - 35 см + 1 дм 6 см. 7 дм - 2 дм 4 см + 15 см.5 м 3 дм -17 дм -2 м 7 дм.10 м-8 м 1 дм

-34см

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Елизавета.
91-35-16=71
70-24+15=61
530-170-270=110
1000-810-34=55
Отвечает Кузнецова Анастасия.
1)91-35+16=72
2)61сm
3)9дм
4)156 см