Запиши выражения без скобок и упрости -11•(6-x) Пж помогите!!!! Очень надо!!! Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

11x-66

Пошаговое объяснение:

-11•(6-x) = -66+11x= 11x-66

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ: -66+11x

Пошаговое объяснение:

-11*(6-x)= -66+11x