У четырехугольника -постройте точку, симметричную точке их пересечения: а) относительно оси

абсцисс, б) относительно начала координат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. ьдт.лжx^{2} x^{2} \pi \pi \int\limits^a_b {x} \, dx жжгж