. 6. Рассмотри схему и реши задачу.в столовой лагеря детям раздали 4 ящика бананов по 25 кг.После

этого осталось 38 кг. Сколько килограммов бананов былов столовой?25 кг25 кг25 кг25 кг38 кг? КГ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

138кг

Пошаговое объяснение:

25*4=100кг-дали детям

100+38=138кг-было в столовой

Отвечает Мережко Сергей.

Відповідь:

25*4=100 (кг)-дали детям

100+38=138 (кг)-было в столовой

Покрокове пояснення: