Найди значение выражения: 0,15⋅(7,5+4,88)−1,052. Результат первого действия равен . Результат

второго действия равен . Результат третьего действия равен .

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

0,15*(7,5+4,88)-1,052=0,805.

1)7,5+4,88=12,38.

2)0,15*12,38=1,857.

3)1,857-1,052=0,805.