Найдите значение выражения |5x+3|-7x при x=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:

 |5x + 3|  - 7x =  | - 20 + 3|  + 28 =  | - 17|  + 28 = 17 + 28 = 45