Знайди значення виразу 1923 - (723+423)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Пошаговое объяснение:

1923-(723+423)=1923-1146=777

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1923 - (723+423)=1923-1146=777

723+423=1146

1923-1146=777