Люди помогите срочно! Делимое 204048 больше делителя на 203067. Укажи частное.Ответ: .......


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
1) находим делитель
204048-203067=981
2) находим частное
204048:981=208
Отвечает Ильина Анастасия.

Ответ:

Частное = 208

Пошаговое объяснение:

Делимое, делитель, частное, представим как х:у=м; тогда

х = 204048

у= 204048-203067= 981

204048:981=208