Ширина прямокутника 50 см , а його довжина становить 135% ширини.Знайдіть периметр и площу

прямокутника. помогите подалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Добин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%=50

1%=0.5

0.5*35=17.5

50+17.5=67.5

Р=50+50+67.5+67.5=235

S=3375

Отвечает Романовская Надежда.

Відповідь до завдання на фото.

P = 235 см

S = 3375 см²