Определи значение выражения: −15,81−(−34,59)−24,73−(−4,84)+(−81,58)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.

Ответ:-82,69

-15,81-(-34,59)-24,73-(-4,84)+(-81,58)=

=-15,81+34,59-24,73+4,84-81,58=-82,69