Уравнение 13000 минус икс равен 7 500 разделить на 500


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.
13000-х=7500:500
13000-х=15
х=12985
Отвечает Виноградова Алиса.
13000-x=7500/500
x = 13000 - 15
x = 12985
Если я правильно понял.