В 6 ч утра трактор выехал из одного села в другое и ехал со скоростью 9 км в час. В 8 ч утра из

этого же села выехал вслед за ним велосипедист, который догнал трактор в 11 ч утра. С какой скоростью ехал велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ: 15 км/ч

Пошаговое объяснение:

5часов(время трактора)*9км/ч=45(км)

45/3=15км/ч