В 6 ч утра трактор выехал из одного села в другое и ехал со скоростью 9 км\ч В 8 ч утра из того же

села выехал вслед за ним велосипедист который догнал трактор в 11 ч утра С какой скоростью ехал велосипедист? ДАЮ 40 БАЛЛОВ ЗА КРАТКУЮ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.
1) 11 - 6 = 5 (ч) - ехал трактор
2) 5 * 9 = 45 (км) - расстояние
3) 11 - 8 = 3 (ч) - ехал велосипедист
4) 45 : 3 = 15 (км/ч) - скорость велосипедиста
Отвечает Спиридонова Анастасия.
6+9=15
8×11=88
вот краткая запись у моей дочери 5